Ксения
gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,малыш родиться конец апреля начало мая,что купить на выписку и что из одежды надо больше прикупить,а что меньше,и с какого размера начинать))

1

Комментарии

mezmerize
яна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mezmerize
яна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

Хороший))))

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

Не отказалась бы от комбеза))))))

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

Завтра сфоткаю

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

У меня начало мая было, заьирали в комьинезоне и пледик сверху. Комбинезон есть если надо могу отдать. Он молочного цвета.

Нравится Ответить
dosovitskayada
DosovitskayaDa·Мама дочки-младенца

Совсем малышам удобны комбинезоны-слипы. Боди с коротким рукавом. Песочники на лето.

Нравится Ответить
dosovitskayada
DosovitskayaDa·Мама дочки-младенца

С 56 начинайте. Не берите много. Дети очень быстро растут.

Нравится Ответить