Мария
mashenka.volkova.1992
Мария·Мама дочки (1 год)

Доброе утро девочки!)посоветуйте пожалуйста хорошего детского гастроинтеролога в Самаре

1

Комментарии

elena_gaga
Алёна·Мама троих детей

К кому в итоге пошли на приём?

Нравится Ответить
cholok63
Аделя·Мама сына (1 год)

Ефимова в первой детской

Нравится Ответить
vladi163
светлана·Мама дочки-младенца

Елистратова в детском докторе

Нравится Ответить
krasilnikova_k79
Красильникова Кристина·Мама троих детей

Хлопова 1Детская, Аристова Больница им. Середавина ещё она в какой-то частной клинике принимает

Нравится Ответить
ekaterinaafsnaseva
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Куличкова

Нравится Ответить
mamakatya18

Куличкова Е.В. ИДК👍

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Куличкова, ИДК

Нравится Ответить