Salixova.I
i.gasanova93
Salixova.I·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего ОРТОПЕДА КАСПИЙСК

Комментарии

albina98
Альбина·Мама двоих (младенец)

Слышала что в эраме есть хороший , кажется Мурад зовут , сама не водила но говорили что хороший

Нравится Ответить
khairova_2804_
Hairova·Мама двоих (младенец)

В поликлинике который работает вроде не плохой ,он ещё в целители принимает

Нравится Ответить