ольга
olgapanzina454
ольга·Мама дочки (3 года)

Доброе утро! Мамочки! Куда водите своих девочек 3-4 лет в степном на "кружки"? Танцы нам не зашли...( #первыйпост

3

Комментарии

nadine_lashes
Надя·Мама дочки (4 года)

С 3,5 лет на танцы ходим,все отлично.

Нравится Ответить