Анна
blonde-82
Анна

Девочки помогите ! Сегодня узнала что у меня будет дочка! Так ждала этого! Первый сын ,зовут Филат . Как назвать дочку?

7

Комментарии

koshelevajg
Яна Ко. ·Мама сына-младенца

Если сл будет девочка, то или Варвара, или Леля 🤗

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Фотиния

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@blonde-82 Евлалия у нас)

Нравится Ответить
blonde-82

@lisa.patrikeevna, 👍красиво

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@blonde-82 бесспорно:) Ну она реально Лаляська) Прямо её имя)

Нравится Ответить
chukcha_zamorskaya

Это как у вас душа лежит , если б у меня было много дочек я бы всеми именами назвала😁

Из того что нравится :

Ангелина, Аделина, Агата, Алина, Виолетта, Каролина, Майя, Маргарита, Марьяна, Полина, Серафима, Таисия, Ника или Николь, Валерия, Мирослава, Ева, Ульяна, Аксинья.

Нравится Ответить
chukcha_zamorskaya

@blonde-82, начало/середина/конец? Львица/дева?

Нравится Ответить
blonde-82

@chukcha_zamorskaya, с 10-16

Нравится Ответить
chukcha_zamorskaya

@blonde-82, Львица. Значит что то из благородных имён , статное

Нравится Ответить
blonde-82

Думала может Амелия? У кого есть такие имена ? Какие девочки с таким именем?😊

Нравится Ответить
anyshka88
Anna·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Оооо, я тоже под впечатлением и придумать ничего не могу)))) послушаю у вас 😄

Нравится Ответить
blonde-82

От чего под впечатлением ?😊😊

Нравится Ответить
anyshka88
Anna·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@blonde-82, наобещали и мне дочку 😍

Нравится Ответить
anyshka88
Anna·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@blonde-82, срок у нас с вами одинаковый)))

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына-младенца

Фаина, Агата

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына-младенца

Таисия, Вера🙄

Нравится Ответить
koshelevajg
Яна Ко. ·Мама сына-младенца

Таисия 💛

Нравится Ответить
blonde-82

Не готова была для девочки . Все подсчеты говорили , мальчик .Думала мальчик , имя готово . А тут девочка. Какие имена красивые знаете ?!

Нравится Ответить
klubnickina22
Катерина🐇·Мама двоих (младенец)

Валерия😍Или Василиса

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Ну это уж как ваша фантазия решит

Нравится Ответить