Карина
karinamama26
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки , расскажите когда вас токсикоз отпустил ?😫так ждала что в 12 недель станет полегче

Комментарии

inganazaryan
Inga Mkrtchyan·В ожидании первенца

В 10 окончательно

Нравится Ответить
balabaj1987

Ой очень индивидуальный вопрос !у каждого по разному ,тоже врачи говорили к 16 пройдёт(не прошёл ) ,потом к 20(не прошёл ),ну думаю хоть к 30 полегчает (хрен там )до 37 мучалась !

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

К 12 и сейчас и в первую беременность отпустил

Нравится Ответить
kriskriskriskris
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В первую беременность в 20 недель

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына-младенца

К 17 нед гораздо лучше,но все равно иногда накрывало

Нравится Ответить
marina___mama_
Марина ·Мама сына (1 год)

К 17 неделям легче стало, хоть можно было жить, окончательно наверное к 20.

Нравится Ответить
maripodmareva

В 17

Нравится Ответить
idviktory0_0
Виктория·Мама сына (3 года)

Никогда😢 после родов

Нравится Ответить
mariyana2000
Мария·Мама сына (2 года)

Только после родов отпустил😓

Нравится Ответить
olechka0311
Olga Kornilova ))·Мама сына-младенца

16/17

Нравится Ответить
tvoyapisatelnicha
Tvoya pisatel_nicha·Мама дочки (1 год)

В 16 окончательно

Нравится Ответить

В 15

Нравится Ответить