Катерина
katrin.moroz
Катерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, какие у кого наборы в молочке по беременности? Просто интересно кого какой район как балует?) *чехов

1

Комментарии

mellissajo
Марина·Мама дочки-младенца

3 литра молока большая перемена и 1 сок 0.5 такой же Серпухов

Нравится Ответить
elinae
ELina·В ожидании первенца

Москва. 9 литров молока агуша и 9 шт сока по 0,5 агуша

Нравится Ответить
katrin.moroz
Катерина·В ожидании первенца

А в каком вы районе?

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·В ожидании первенца

В Подольске Сады придонья и Фрутоняня

Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Москва, агуша сок такой же и молоко агуша, но в жёлтой пачке)

Нравится Ответить
fish.k
ирина·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Московская область ( Коломна) 3х0,5 соки «Сады Придонья»и 3х0,5 молоко «Тёма»

Нравится Ответить
katrin.moroz
Катерина·В ожидании первенца

О вы богаче будете!)

Нравится Ответить
kroshka2959
Катя·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Кашира

2 пачки молока по литру или 6 пачек по 0,2 сока))))

Нравится Ответить