Дарья
dasha050
Дарья·Мама сына (3 года)

Девочки!где можно сдать педиатрическую панель на аллиргены???кдл не делает больше🤦‍♀️

Комментарии

dasha050
Дарья·Мама сына (3 года)

В итоге сдали в альфа клинике

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына-младенца

Узнайте в НИИ микроб на университетской/ зарубина

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (младенец)

Инвитро

Нравится Ответить
kristina3452
Кристина·Мама дочки (3 года)

На провиантской

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да ладно? А почему не делает? Офигеть

Нравится Ответить
dasha050
Дарья·Мама сына (3 года)

Услуга приостановлена говорят((сами рассчитывали на кдл,там дешевле чем на провианской

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dasha050 пипец. Мы панель в кдл сдавали, а общий иммуноглобулин уже на провиантской

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сдавали недавно друзья в аллерго центре, на провиантскоц. У них своя лаборатория.

Нравится Ответить