Лилия
lila-rn
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девочки как отстирать комбез демисезонный крокид от пятен грязи? Купили, надели один раз, немного пятна от грязи. Постирала при 40 градусах с лаской для мембраны, итог как будто не стирала( до этого был бэбигоу комбез, любые пятна отстирывались.

Комментарии

elenagub
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Может мылом сарма от пятен обработать..

Нравится Ответить
minami_lina
Светланка·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Всегда перед стиркой мембраны сильно грязные пятна мылю хозяйственных мылом. Мылите губку, вспениваете и этой пенной губкой по пятнам проходитесь. И в машинку со средством для мембран. Всё идеально отстирывается

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·Мама сына (1 год)

Этот крокид ненавижу теперь, наш зимний комбез вообще ничем не выстирываться, хоть ты на сутки замачивай его. В магазине сказали, что у крокида мембрана тонкая и поэтому так. Короче я забила, уже раз 5 постирала разными средствами. Не буду больше его брать

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я хозмылом лесси постирала руками, потом средством для мембраны. Все норм. Почти отстиралось

Нравится Ответить