Галина Шлюндт
shlyundt11
Галина Шлюндт·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
post image

Добрый вечер, девочки. Кто что может сказать про этого врача? Особенно интересует часто ли она ошибается при определении пола малыша. Всем спасибо 😘

1

Комментарии

mama_viktoria25
Виктория·Мама троих детей

У Вас срок маловат ещё чтоб со 100% уверенностью можно было пол определить. Я со всеми тремя к Чапле ходила, безошибочно пол с первого раза сказала. С дочкой так вообще в 12 недель сказала кто будет, с мальчиками правда позже. Старшего сына она увидела недель в 15,младшего в 19 недель

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Мне на вашем сроке даже Васина пообещала дочь😂сына на 20 неделе разглядели 😆

Нравится Ответить
malinkka
Марина·В ожидании первенца

Мне очень нравится Лариса Руслановна, была много раз и до беременности и во время, внимательная, спокойная, все расскажет, всё покажет ) пол после 16 Нед точно сказали , до 16 пряталась, коленкой закрывала и плюс тонус был плохо видно было

Нравится Ответить