Yulia Bubnova
perchinkajj
Yulia Bubnova

Девочки, чем поднимали уровень железа., упал до 20 при норме от 10 до 120

Комментарии

maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

У меня было 3) инъекции феррум-лек подняли

Но от него синяки ужасные остаются надолго

Нравится Ответить
89003836163l

У меня анемия постоянно,хроник можно сказать. Спасаюсь только Сорбифер Дурулес,мне хватает 20 табл чтобы нагнать 120, а про яблоки,гранаты и т.д. это бред! Нужно съесть 50 шт чтобы нагнать суточную дозу.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·В ожидании первенца

При таком уровне бегите к врачу! У меня не так критично было, Солгаром поднимала

Нравится Ответить
perchinkajj

Солгар не помог, на нем наоборот железо снизилось(((

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·В ожидании первенца

@perchinkajj если есть возможность то ещё с Германии можно заказать Биофер, он лучше всех поднимает. Но мне не потребовалось заказывать, только витамины и уколы там покупала.

Нравится Ответить
margaritka_26

Мальтофер

Нравится Ответить
gulnara-al
GUlNARA·В ожидании первенца

Татема

Нравится Ответить
mamalerchika

Железо+фолиевая кислота,с фолькой железо в разы быстрее растет

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ферлатум да)

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ферлатум

Нравится Ответить
molokmaria

Яблоки ешьте каждый день, мясо

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (1 год)

@savosteevam далеко не у всех железо в норме) многие просто не сдают анализ и не знают, а потом удивляются, откуда ж такая усталость, на недосып сваливают .... Это как пример вам...

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@zais, я ем все что советует инет для гемоглабина , яблоки, сухофрукты , орехи , печень , зелень , икру , свеклу , но гемоглабин и железа не х.. не поднимался )))

Нравится Ответить
perchinkajj

@aminylichka72 я тоже эту говядину, орехи и свёклу жру... Жру.... А толку нет

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Столько таблетки глотала 3 месяца , так же на месте стоял .

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Капельницами , у меня 12 было

Нравится Ответить