Мари
mari.gimp
Мари·В ожидании первенца
post image

Врачу проще было разрешить мне бассейн...ну или хотя бы стрейчинг какой-нибудь 🙄

3

Комментарии

verawertyn
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, а где круги наматываете?))

Нравится Ответить
mari.gimp
Мари·В ожидании первенца

По делам)))

Сегодня маршрут был дом-ЖК-шоппинг-10 больница-шоппинг-дом))

Вот и находила))

Нравится Ответить
elenadyachuc
Елена·В ожидании первенца

Сейчас уже не могу столько ходить🤦‍♀️😭

Нравится Ответить
uf_civilist
Вита·Мама сына-младенца

Будьте аккуратны, тоже столько ходила до 32 недель, потом находила себе тонус, пришлось месяц лежать дома.

Нравится Ответить
mari.gimp
Мари·В ожидании первенца

Ну тут уж не угадаешь будет или не будет. Хожу, потому что отлично себя чувствую. Я без физической нагрузки наоборот сразу киснуть начинаю)

Нравится Ответить
hg3466836
Татьяна·Мама троих детей

А я работала до последнего дня на кухне на ногах с 9:00до 23:00 (меня никто не заставлял,наш маленький бизнес)итог:-родила за два часа без единого укола и разрывов☺

Нравится Ответить