Олеся
www.metiska777w
Олеся ·Мама двоих (младенец)
post image

Всем добрый вечер,,, у нас Между ножек, где складочки, появилась краснота и трешинки (обычно всегда мазала маслом обычным кипяченным, а тут решила присыпкой, а она нам не подошла)

Теперь вот переживаю за сына, у него по любому оно болит и щипит... Уже неделю не могу избавиться от этих трещинок. И мажу кремом (под подгузник) и маслом и промываю ромашкой, чередой. И подмываю целый день😩😰... Посоветуйте что нибудь!? Может кто то сталкивался с таким!?

Трешинки такие как на картинках

Комментарии

aiza_9393
Айза·Мама сына-младенца

Кызыл май

Нравится Ответить
jaysy
SSS·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нистатин мазь цинковый мазь или флуцинар мазь может.я пробовала разные, что больше помог, тем и пользовалась. Бепантен нам не помог.

Нравится Ответить
anelyaaaa
Anelya·Мама дочки-младенца

Цинковая мазь или боро-плюс

Нравится Ответить
arakosha
Алена К·Мама троих детей

Облепиховое масло или кызыл май попробуйте

Нравится Ответить
madik2288

У нас тоже так было, мазала подсолнечное масло кипятила на водяной бане и прошло, дней 3 мазала, часто

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (1 год)

Цинковая мазь

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама двоих (младенец)

У нас также, но только с одной стороны-мажу бепантен, присыпка, эффект временный

Нравится Ответить
www.metiska777w
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас с одной стороны... (((

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (1 год)

Цинковая мазь попробуйте

Нравится Ответить
czeeb86
Вероника ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Было тоже самое. Даже где то в постах есть у меня. Мы измучились Незнаком что делать. Мы что только не мазали , становилось только хуже. Врач посоветовала мазь нистотин. Стоит копейки. Помогло 👍🏻👍🏻👍🏻 уже на второй день стало спадать все это.

Нравится Ответить
www.metiska777w
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за совет... Мы завтра собираемся в поликлинику, а пока прям шас отправлю мужа в аптеку пусть купит эту мазь..

Нравится Ответить
czeeb86
Вероника ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
www.metiska777w
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@czeeb86 бедная ваша лялька(((у нас все это в виде покраснений и трещин сильных, а у вас более точками красными((

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама дочки (2 года)

Лучше средства, чем Кызыл май, я для таких случаев не нашла

Нравится Ответить
rai_k
Райгуль·Мама подростка

Это кажется атопический дерматит. У знакомых было. Обратитесь к врачу. Там нужна диета и мазать что-то. Самолечением не занимайтесь в смысле.

Нравится Ответить
mari006
Мари·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Бапантен мазь хорошо же помогает

Нравится Ответить
www.metiska777w
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Она тоже не помогает почему то нам

Нравится Ответить
_happy_
Happy·Мама двоих (младенец)

Бедный малыш☹️У нас были покраснения в виде точек, мне советовали отвар из лаврового листа, помогло

Нравится Ответить