Татьяна Ли
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Теперь вопрос ко всем у кого есть умные часы😁

Какие модели у вас?) меня интересцют не дорогие и функциональные)))

1

Комментарии

penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@kislayaalisa красиво))

Нравится Ответить
telyatnikova30
Юлия·Мама сына-младенца

@kislayaalisa, класс!)

Нравится Ответить
telyatnikova30
Юлия·Мама сына-младенца

Из минусов для меня вид 😄 до этого были красивые серебряные, а муж подарил умные. Хорошо конечно, и шаги и будильник, и всегда трубку теперь беру (раньше не слышала что звонит) и куча ещё примочек... но были то аккуратные серебряные😅

Если вам по виду нравится - то все ок, вещь отличная)

Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@kislayaalisa а на них смс можно читать? Или только оповещает что кто то пишет?

Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (3 года)

@penguins, можно 👌🏽но отвечать нельзя

Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@kislayaalisa а за сколько брали?) простите за допрос)

Нравится Ответить
ma2018
АвдееваКира·Мама двоих (2 года, 4 года)

уверена - если бы те, кто так эмоционально доказывают, что переплачивать не стоит и всякие иные фирмы вообще ништяк , имели бы возможность без напряга приобрести 🍏 - они бы глазом не моргнули , пошли и взяли бы достойнейшую продукцию , а не фигню для галочки )))

Часы , наушники - огонь !

А После Телефона 🍏, другие вообще подъе**ой кажутся 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sybbota
Суббота·Мама дочки-младенца

Все в этих умных часах прекрасно, кроме того что заряжать задалбливаешься, мало мне телефона )

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

У меня эпл вотч...если честно ,ничем не пользуюсь ,зато до меня можно дозвониться теперь,тел вечно не слышу:)

Нравится Ответить
tanya2009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня mi band 2, удобный будильник, не разбудит ребёнка. Если звонок, то не пропущу. Есть привычка бросить телефон и уйти в другую комнату/кухню.

Ну и доп функции приятны: пульсометр, шагомер, пройденное расстояние, потраченные калории. Приложение удобное, с 7 айфоном хорошо работает. Ещё показывает сколько спал и глубину сна.

Нравится Ответить
mama_nevrolog_krd
mama_krd·Мама сына (4 года)

🍎 у меня. Ни капли не жалею, что купила. Фитнес функции, Карты прикреплены, звонки и смс важные не пропускаю. Да, цена за бренд берет своё, но без них уже не выхожу на улицу

Нравится Ответить
katik612
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня нет умных часов, но есть пульсометр mio link. Для тренировки - идеальный кардиомонитор.

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки-младенца

@regapups, @penguins, не вижу смысла брать китайские подделки под watch

Нравится Ответить
sybbota
Суббота·Мама дочки-младенца

@regapups, 😳сколько эмоций в одном сообщении) Релакс) я много чего не говорила, чего вы сами дописали и додумали за меня) эпл (как бренд не китай), то что сейчас все делают в китае и так всем известно) я конкретно говорила про свои китайские наушники) про ваши волшебные Часы и слова не сказала) работают и радуйтесь)

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·В ожидании первенца

@sybbota, я сама пользуюсь продукцией Эпл и у меня не было телефона не этой фирмы, но такого фанатизма я конкретно не понимаю. Когда люди думают, что эпл это такой бренд, придумывающий что-то своё, а потом все остальные бренды или мелкие фирмы копируют 😕 меня это очень злит, нельзя быть такими глупыми , нужно читать о ходе выпуска техники хотя бы (

Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@regapups ктнбте пожалуйста фотку своих часов и где брали?))

Нравится Ответить
lisa.lissa

У меня MI band 2, ношу второй год не снимая, очень удобна функция оповещения когда телефон где то валяется, и будильника, что бы больше никого не разбудить.

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Я решила не жалеть и взяла Apple Watch ⌚️ довольна как слон 🐘

Нравится Ответить
mokkochini
Ola Ola·Мама дочки (1 год)

У меня бэнд 3, стали почему-то не правильно считать и рисовать путь по карте во время тренировки, сейчас чисто висят на руке чтобы звонок не пропустить

Нравится Ответить
mokkochini
Ola Ola·Мама дочки (1 год)

А ещё с ними телефон искать удобно 😁

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки-младенца

Очень нужная вещь первые две недели.Потом забывала их надеть,и благополучно забыла про них совсем.Завтра буду носить,если найду😁

Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ахахах🙈 а у вас какая модель часов?))

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки-младенца

@penguins фитбит,а модель конкретную не скажу,не помню

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ma2018
АвдееваКира·Мама двоих (2 года, 4 года)

@regapups, у вас какая модель была Apple Watch?

Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Вы на этом сайте брали эти часы?) мне они понравились)

Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@regapups подскажите пожалуйста на этих часах как у вас есть функция NFS? И можно ли прочитать сообщение?) ответить на звонок?)

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года)

У мужа mi band 2,третьи тоже хорошие.

У меня были хуавей band ,в общем устраивали)

Сейчас вотчи,с айфом идеально

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@nepeika подскажите цену и где брали пожалуйста?))

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года)

@penguins, я в связном брала за 27 тысяч год назад.

Нравится Ответить