Изольда Каюрова
izolda.vinogradova.2014
Изольда Каюрова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, такой вопрос , каким порошком стираете !? Который отстирывает !

Я уже Низнаю какой порошок брать ,

Элементарные пятна не отстирывает !

Комментарии

prianik
Елена·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Лучше всего помогает хозяйственное мыло duru. Застираю им пятно, и в машинку

Нравится Ответить
izolda.vinogradova.2014
Изольда Каюрова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Так не только детские вещи но и взрослые !?)

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына-младенца

Нам ушастый нянь ничего не отстирывает. Тоже занимаюсь поисками стирального средства с хорошим составом🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
irina_burdik14980
Ирина·Мама сына (1 год)

Тоже перепробовала все порошки и гели и остановилась на ' ушастый нянь '

Нравится Ответить
dianesky
Дина·Мама дочки (2 года)

Я все пятна застирыааю предварительно мылом "антпятин", а потом порошок "ушастый нянь". Все в порядке

Нравится Ответить