Валерия
valeria_205
Валерия ·Мама дочки-младенца

Девочки. У кого после родов была такая проблема (Боль в животе, чуть ниже пупка. Колющие. Начинается резко.) может кто сталкивался?

Комментарии

jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Узи делали?осмотры?

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@valeria_205 так уже пора на осмотр сходить ,у меня лично эрозия после родов , поздно узнала..когда уже большая была

Нравится Ответить