Irina S
irina_smorodina
Irina S·Мама сына-младенца

Добрый день! Девочки, кто в Химках живёт, можете посоветовать мастера брови/реснички?

Комментарии

incanto
Анастасия·Мама дочки (3 года)

ссылка

👍

Нравится Ответить
milashi4ka88
Ирина·Мама троих детей

ссылка очень советую, недалеко от Меги в химках

Нравится Ответить
p0link4
Полина·Мама дочки (2 года)

Хорошая студия и хорошие мастера ссылка

Нравится Ответить