Йоанна
yana9416
Йоанна·Мама сына (2 года)

Что должен обеспечивать детский сад, а что родители?

Девочки,где можно узнать что сад должен обеспечивать сам,а что родители.

Комментарии

tatka-kica
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

На ребенка выделяют 1 пачку цветной бумаги сделали апликацию на синем фоне и все его больше нет ,поэтому просим что бы родители помогли с канцтоварами если есть возможность. У нас у каждого реб.папки с его именем на занятие раздается она и реб.пользуется своей личной. Так же клей его ж очень мало. Но это у нас не принудительно!!! Есть у родителей бумагу несут для ксерокопии кто-то распечатывает картинки что бы дети разукрашивали. Садик и группа в которую хотят дети это я считаю семья где надо помогать. Часто дети приносят печеньки на полдник угощают друг друга. Хотя,в саду дают их. Все уж по мере возможности. Но от государства очень мало чего выделяют

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы сами оплачиваем хоз нужды и канцтовары , по 1300 где то в год сдавали

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

По идее даже канцтоварами сад должен обеспечивать . Но к сожалению, сейчас практически везде требуют с родителей(

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Родители вроде канцтовары только

Нравится Ответить