Анастасия
paparuram
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,подскажите кому ставили гестационный сахарный диабет? Нормализовался ли уровень сахара после диеты? И не отразилось ли это на здоровье малыша и мамочки в последующем?

Комментарии

oksanaorlova737
Оксана·Мама дочки (2 года)

Ставили с первым ребенком после выпитой глюкозы...Не отразилось, после родов проверяли все хорошо. Жду результата сейчас😱

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына-младенца

Ставили, показатель был 5,3 ( я посчитала это бредом с такими цифрами) диету не соблюдала , от инсулина отказалась, тест с глюкозой не проходила, после родов стал 5,2 ) диагноз "диабет" сняли 😁 ни как не отразилось

Нравится Ответить
natali123456
Натали·Мама дочки-младенца

Соблюдала диету, все хорошо у малышки

Нравится Ответить
eeeeeeenot
Enot·Мама сына (3 года)

Ставили. Не отразилось..после родов прошло

Нравится Ответить
paparuram
Анастасия·В ожидании первенца

Диету до конца беременности соблюдали?

Нравится Ответить
eeeeeeenot
Enot·Мама сына (3 года)

@paparuram нет)))

Нравится Ответить