Олеся
diller77
Олеся·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image

По играем?

1

Комментарии

gauharik08
Гаухар·В ожидании первенца

Газету гранату гирю😂

Нравится Ответить
maddylee
Madina·В ожидании первенца

Мужа, Малыша, Мясо😅

Нравится Ответить
kriska0601
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Корабль, круг и карту, чтоб назад свалить оттуда🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aselya1996
Asel·Мама сына-младенца

Арбуз,Апельсин,Авокадо😂😂😂имя(Асель)

Нравится Ответить
zhuldyz.baur
Zhuldyz·Мама троих детей

Жанымку своего животных и жилье😁

Нравится Ответить
knit.rnk
Наргиз·Мама двоих (младенец)

Нож, наждачка, нзажигалка 😂

Нравится Ответить
viktosha92
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Водка, вино, вареники. Пусть и не долго я там проживу, зато весело 😂😂😂

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Главное вареников было больше чем вино и водки 🤣

Нравится Ответить
sanem.

Кроме денег ничего на ум не приходит))) но зачем деньги на необитаемом острове

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Спички, сало, сарафан (имя Света)

Нравится Ответить