Анастасия
snowdrop28
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет!

Предстоит идти делать мед карту для детского сада. Подскажите как это все происходит (3 поликлиника на юге), что вообще для ее получения нужно? Расскажите все что знаете, пожалуйста!

2

Комментарии

lerik92
Валерия·Мама сына (2 года)

мы тоже ходим в 55)) я в январе пошла с сыном в поликлинику узнавать про эту карту, в очереди простояла 40 мин, очередь ни на одного человека не сдвинулась, а на след. Утро ребёнок заболел.... Вообщем делали мы все в Марии Поповой за 3дня)

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (2 года)

@snowdrop28 мне в саду все очень нравится) у сына тяжеловато адаптация проходит и болеть часто стал (

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (2 года)

@snowdrop28 4.500)

Нравится Ответить
snowdrop28
Анастасия·Мама сына (2 года)

@lerik92 вот этих болезней не избежать...

Нравится Ответить
tatanaparomonenko
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Покупала карту в кассе, потом шла к педиатору она выдавала талоны по списку. Как прошли всех врачей за неделю до сада сдали анализы

Нравится Ответить
snowdrop28
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо!

У нас нет определённого числа выхода в сад, сказали как все сделаем, так приходить.

Нравится Ответить
tatanaparomonenko
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@snowdrop28 ну так тем более быстрей пройдете🙂

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки (1 год)

А как вы узнали, что места есть, прям в садик звонили?

Нравится Ответить
snowdrop28
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну так как он открылся недавно, подумала есть места. позвонила в комитет образования, и спросила.

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки (1 год)

@snowdrop28 спасибо за информацию! Поздравляю вас с садом!)

Нравится Ответить
snowdrop28
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alenak1988 спасибо, пройти бы теперь мед. осмотр быстро)

Нравится Ответить
mama_miroslawi
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вам дали уже детский сад?

Нравится Ответить
snowdrop28
Анастасия·Мама сына (2 года)

@marinad24 педиатр направления будет давать к врачам?! Или это все быстро делается?!

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@snowdrop28, этого я не знаю)

Нравится Ответить
snowdrop28
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alenadubina1996 в начале марта

Нравится Ответить