Анна
malaya68
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки привет! Подскажите где малышам кровь сдаете платно. И как берут из вены или пальца. А то у нас уже 5 дней температура.

Комментарии

kriss_068
Кристина·Мама сына (2 года)

Гемотест, и так, и так берут

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (2 года)

@kriss_068 и в надежде на магистральной тоже больше не делают.

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·Мама сына (2 года)

@malaya68 на советской лаборатория, где комсомольская площадь, там берут ещё

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (2 года)

@kriss_068 мы решили в областную завтра съездить

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына (1 год)

В медлабе. Общий анализ из пальца сдаем

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (2 года)

А в любое время сдать можно? Или только утром натощак.

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына (1 год)

@malaya68 он у них считается срочным, поэтому до 11 утра делают. И вечером уже результат

Если из вены, то до 4х часов можно

Нравится Ответить
katena2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В Инвитро, из вены

Нравится Ответить