Юлия
parfenova.julia2605
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки кто был в Сочи? Куда сходить с детьми,где остановится? Посоветуйте🙏🏼😊

2

Комментарии

tyabutanna
Анна·Мама троих детей

Мне в Адлере больше нравиться, там набережная длинная, ухоженная, Сочи парк рядом, а в самих Сочи делать то не чего, обязательно на красную поляну съездить. Просто гулять и наслаждаться солнцем.

Нравится Ответить
parfenova.julia2605
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Адлере где остановится?)

Нравится Ответить
tyabutanna
Анна·Мама троих детей

@parfenova.julia2605 там жилья, на любой вкус, вдоль всей набережной, хоть отели, хоть частный сектор.

Нравится Ответить
alpcat12
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Орнитологический парк, там классно, кроликов кормить можно, вход пока бесплатный. Если семейный активный отдых - красивые теренкуры в тисо-самшитовой роще и в Красной поляне, дочка 4 года отлично ходила, младшего можно в эрго

Нравится Ответить
ekats
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сходить в сочи парк (аттракцоны). Кстати,сочи парк отель от него через дорогу

Нравится Ответить