Ксения
kseniia1986
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте хороший проверенный рецепт для праздничного торта 🌼

1

Лучший комментарий

guzpuz
Guzel·Мама дочки (1 год)

Я люблю шоколадный торт, по рецепту его надо печь в мультиварке, но я делаю в духовке, она старая,температурного режима нет, и выходит ок. Близкие очень его любят и рецепт простой.

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

lechner801
Olga·Мама двоих (младенец)

Все рецепты энди шефа

На годик торт обтягивала мастикой.

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

Я молочную девочку советую ,с кремом маскарпоне-сливки 😋нежный очень ,вкуууусный

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

@viktoriia_alkhatib, по вкусу ?или почему ?

Нравится Ответить
viktoriia_nrw
Viktoriia·Мама дочки (2 года)

@mechtatelinicha87, сами коржи

Нравится Ответить
viktoriia_nrw
Viktoriia·Мама дочки (2 года)

@viktoriia_alkhatib, мягкие после нанесения крема, получается каша

Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

А на какой Вам именно праздник, если не секрет конечно, а то у меня вариантов много😁

Нравится Ответить
kseniia1986
Ксения·Мама сына-младенца

Мне нужно на годик сыночку ) у нас вечеринка в стиле Микки )

То есть основные цвета - голубой синий и красный .

Спасибо вам !

Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@kseniia1986, а как на счёт приготовить допустим Прагу или другой торт и наклейку съедобную Микки заказать? )

Нравится Ответить
juluetta-wood
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

ссылка

Единственное, мне пришлось делать 2 коржа, потому что один был низковатый (возможно плохо поднялось тесто)🤷🏻‍♀️

А сверху можете украсить поинтереснее фруктами например, но тут я думаю желательно именно клубникой (если надо могу поискать в интернете варианты)

Нравится Ответить
del_1574758809_ari000

Красный бархат 😍ссылка пекла по этому рецепту.очень вкусно и просто

Нравится Ответить
galija.ch
Galija·Мама дочки-младенца

Я люблю красный бархат 😌

Нравится Ответить
guzpuz
Guzel·Мама дочки (1 год)

Я люблю шоколадный торт, по рецепту его надо печь в мультиварке, но я делаю в духовке, она старая,температурного режима нет, и выходит ок. Близкие очень его любят и рецепт простой.

ссылка

Нравится Ответить
onorina.alekseeva2015
Онорина Вайсбек·Мама дочки (1 год)

Я пеку зебру это типа в одном мален кексы

Нравится Ответить
eleonora1985
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я пеку всегда медовик, он 100 % получается всегда и всем нравится

Нравится Ответить
eleonora1985
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@adaktilou, он даже с руками не из того места получится 😂

Нравится Ответить
eleonora1985
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@adaktilou, ага , штук 8 , но самое приятное это их раскатывать 😬😂

Нравится Ответить
eleonora1985
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@adaktilou, 😂 зато мне захотелось

Нравится Ответить