Natali_Kryu
kryuchkova-nd
Natali_Kryu·Мама сына (1 год)

Дорогие Девочки!

Подскажите, пожалуйста хорошего нефролога(гуру:)) в Санкт-Петербурге! Желательно на юге.

В КДЦ сказали, что нужно сделать малышу нефрологическое исследование - вставляют катетер через самое нужное мужское место. Я что-то напугалась

Кто-нибудь делал малышам такое? Тяжело переносят? Есть последствия?

Комментарии

tat9057
Татьяна·Мама сына (2 года)

Майзельс в ДГБ 1, на Авангардной. Обследование делали, все прошло хорошо.

Нравится Ответить
kryuchkova-nd
Natali_Kryu·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
dasha_april
Даша·Мама сына (1 год)

А зачем? Какие показания?

Нравится Ответить
kryuchkova-nd
Natali_Kryu·Мама сына (1 год)

Увеличенные лоханки

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делали несколько раз. Все пучком. Последствий никаких не будет

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это только в Педиатричку, все гуру там. Если не туда, то на Авангардную в дгб1

Нравится Ответить