Татьяна
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а пил кто-нибудь Достинекс?) Как результат?)

Комментарии

irisha_88
ирина·В ожидании первенца

У меня тоже был высокий пролактин и 17он прогестерон, пила Достинекс и Дюфастон

Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки-младенца

Я пила при планировании беременности. Пролактин был высоковат. Достинексом снизился на минимальной дозировке (что-то типа четвертинка пару раз в неделю)

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)🤗

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сестра пила

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И как результат?)

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gadua163 она пила для прекращения гв

Нравится Ответить