Людмила
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет! Девочки, подскажите, плиз, магазины с хорошим выбором одежды для кормления. Нужны футболки и лонгсливы. Откликнувшимся спасибо.

2

Комментарии

zarovaisku

ссылка

Нравится Ответить
daria_leto
Дарья ·Мама дочки-младенца

I love mum, интернет магазин, качество хорошее)

Нравится Ответить
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nastena264
Анастасия Исина·Мама сына (2 года)

Ещё неплохой отдел на московском рынке в торговой галерее «Свантон»

Нравится Ответить
nastena264
Анастасия Исина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
elmira22041989
Мира·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Есть точка на вьетнамском рынке. С главного входа идти прямо,почти все с сайта ilovemum тоже самое что и в магазинах оптмикс только дешевле

Нравится Ответить
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)

@olga25 @y-lidka @nascere @angel2019s спасибо

Нравится Ответить
gareevaaliya
Алиюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

В оптмикс цены приемлимые и выбор большой

Нравится Ответить
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)

Была в хл, что то ничего не подошло.

Нравится Ответить
gareevaaliya
Алиюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@luchik_kai, у них иногда на других точках другие модели бывают) а так просто как вариант предложила))

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Буду мамой в южном есть

Нравится Ответить
likkka
Лидия·В ожидании первенца

Они закрылись там, в Тандеме и Кольце остались...

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама двоих (младенец)

H&M, lc Waikiki, asos

Нравится Ответить
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)

Asos? Где такой находится?

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама двоих (младенец)

@luchik_kai, это сайт с доставкой

Нравится Ответить
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)

@nascere спасибо

Нравится Ответить
skytela
Кристина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)

Они в Челябинске? Мне до понедельника надо купить, не успеет придти наверное

Нравится Ответить
skytela
Кристина·Мама дочки-младенца

@luchik_kai, в наличии(в сохранённых историях)-это в Челябинске,остальные вещи до пн вряд ли успеют прийти

Нравится Ответить