Екатерина
katyhka-91
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие детские центры где можно пройти обследование грудничка 2-3 месяца? Мед комиссия всех врачей. Заранее спасибо большое 🙏😊

Комментарии

kroft
·Мама дочки-младенца

Цсп

Нравится Ответить
alino4kandreevna
Алина·Мама сына (3 года)

Нам Детский доктор нравится

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Мы в ЦСП проходили

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

Здоровый ребенок

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (1 год)

Мы ходим в ЦСП

Нравится Ответить
irina9203
Ирина·Мама дочки-младенца

А что там с ценами?

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (1 год)

@irina9203, дорого) можно на их сайте посмотреть. Но я готова платить-на здоровье не экономлю

Нравится Ответить