Инна Кучеренко
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (2 года)

Девочки привет.ну подскажите пожалуйста .малому сделали манту и в общем она увеличена .нас отправили на Чехова к физиатру.подскажите что нужно туда кроме направления .чтоб не ездить туда по сто раз.кровь моча?? От родителей флюрограмма ??? И что там делать будут малышу ,?

1

Комментарии

verona1990
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мы ездили вот в феврале, с собой анализы кровь, моча и флюшки родителей и направление от педиатра. Там же сделали диаскинтест, людей было немного, все прошло быстро и без всякого геморроя, теперь летом опять делать манту, если такая же история, то сделать флюшку ребёнку. Ну и прививки пока не ставить. Ещё справка от них нужна в садик обязательно, что на учёте или что то они там напишут

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (3 года)

Много много нервов нужно. Загоняют теперь

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (2 года)

Извините я не внимательно прочла

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Вам все равно назначат диаскен. Лучше сами его сделайте.

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (2 года)

Подскажите а этот тест там на Станиславского вам делали или в поликлинике?

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@kia61rov4 в поликлинике. У них всегда он есть.

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Последняя манту была увеличена. Пришли в поликлинику и сделали диаскен тест. Он был отрицателен и от нас отстали.

Нравится Ответить
larisa_kameneva
Лариса·Мама сына (1 год)

Вам должны переделать прививку снова.

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (2 года)

А то как представлю ехать туда

Нравится Ответить
lyubava7416
Любовь Ловянникова·Мама дочки (2 года)

Мы сдавали кровь, моча. Родители флюру обоим. И дочери сделали там диаскин тест. Потом по результатам было все норм. теперь в сентябре повтор будет. И отвод от других прививок

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (2 года)

Спасибо вам большое за ответы.я вам так благодарна

Нравится Ответить
julbasik
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Анализы нужны - кровь, моча, история из поликлин. Позадают вопросы,,если сильно увеличена - предложат переделать диоксин тест.

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (2 года)

Рентген рано ж ещё маленьким делать

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (2 года)

А малому что делать будут?

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (2 года)

А вообще отправят вас и мужа делать флюшку(если нет действительной)

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Ой, нас тоже туда отправляли. Мы не поехали, у меня всю лезет она была большая, у мужа тоже.

Да и к тому же заболели на второй день после прививки, что тоже влияет на результат

Нравится Ответить