Анна
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Девочки всем привет я вчера была на узи.нам 20 недель я увидела свою роднульку это было что то а перед узи я съела шоколадку малышка стала активна она играла пыталась сосать кулачок это такое чувство даже нет слов чтобы объяснить единственое что растроило меня когда врач сказала про обвитие вокруг шеи я так переживаю

11

Комментарии

svz160878
Анна·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Разве можно так часто делать узи

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (3 года)

Делайте почаще узи чтобы контролировать обвитие, наблюдайте за шевелениями, очень активные шевеления - признак нехватки кислорода, значит срочно к врачу. Ну и конечно может размотаться ещё, а может и сильней замотаться. Так что контролируйте методом Узи, раз в три - пять дней

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

У меня знакомая родила с двойным обвитием при родах пуповина начила затягиваться на шее родилась синяя обкакалась малышка когда выходила страх да и только

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне на большом сроке сказали двойное обвитие,родила и оказывается ошиблись,просто рядом была пуповина вот и все😆не переживайте!

Нравится Ответить
mari4ko
Марина ·Мама сына-младенца

Я родила двойное обвитием и нормально

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Ой да что бы мои переживания были понапрасну даст бог

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Рано вы переживаете! он еще совсем кроха и места много,вот недель в 36-38 будет более информативно смотреть обвитие

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет)

Рожала с двойным не тугим обвитием, все хорошо.

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я с двойным тугим и тоже все хорошо)

Нравится Ответить
_ruslana_
Ruslana·Мама дочки-младенца

Еще размотается,обмотается и еще размотается 100500 раз🤪👌🏻

Нравится Ответить