Сашуля
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Девочки кто на пп, расскажите чем обедали сегодня?) Может что новое подчеркну для себя)

51

Комментарии

lenaska
Елена Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenaska
Елена Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Дааа выглядит вкусно)))

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

У меня капуста тушёная🙃

Нравится Ответить
marishecka91
Марина·Мама сына (1 год)

Булгур+котлета из индейки и овощной салат (морковь, красный лук, пекинская капуста, огурец и помидор)

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

@marishecka91 я вот хочу его попробовать , но не знала с чем ) спасибо)

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

@wm_vika мне тоже оч нравится булгур, нежели обычный рис))

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

@evseyka25 я рис так редко ем, но вот булгур в чистом виде вообще ни разу не пробовала

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

Паста с брокколи, зелёный салат с рукколой и шпинатом

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

@mamailyi16 латук, мицуна ? 🙈 что я только что увидела ) как это есть ?

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

@mamailyi16 у нас наверно нищенская 5ка. А до бархатово далеко

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

@wm_vika, так это ж простой салат)) разновидность

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

Филе индейки порезать на маленькие кусочки и обжарить на антипригарной сковороде до готовности. Овощи порезать, сыр натереть. Смешать йогурт, выдавленный чеснок и лимонный сок.Выложить на лаваш полоской индейку, затем овощи.( огурец, помидор, лист салата) Заправить все йогуртовым соусом и посыпать сыром. Закрутить в ролл. Вкусно получается. Считай шаурма, но пп и вкусно

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Моя сегодняшняя шаурма была не очень, надо вашу попробовать)))

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

@evseyka25 я прочитала что ваша не вкусна ) эта вкусная )

Нравится Ответить
del_1579023503_mother-princesses

Гречневой суп))) 😁

Нравится Ответить
del_1579023503_mother-princesses

@mari.ak типо 😁😁😁или капусту тушуную на воде с курицей)))

Нравится Ответить
del_1579023503_mother-princesses

@mari.ak плов с бурым рисом

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

@mother-princesses моему плов ещё прокатит и то не факт, а вот суп с гречки и капуста вряд-ли 😁😁😁

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

Ризотто с бурого риса. Курица, шампиньоны, сливки 10%. Сверху тёртый сыр и помидорки черри

Нравится Ответить
tiki_tiki
Маринэшка·Мама дочки-младенца

макарохи недоваренные и курица в духовке

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Почему недоваренные? Это так задумано? 😁

Нравится Ответить
tiki_tiki
Маринэшка·Мама дочки-младенца

@evseyka25, да, это типа альденте)))

Нравится Ответить
belyakovaanna
Белякова Анна·Мама сына (1 год)

Я запекала стрипсы. Типа как в кфси😁

Очень вкусно! Курица, маринад (соевый соус, оливковое масло, специи любимые), обвалять в кукурузных хлопьях, и запечь, можно ещё в яйцо, но у меня его не было)))

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Интересно, думаю такие даже всем моим домашним бы понравились 😁

Нравится Ответить
maayy

Курица с прованскими травами, запекла её в рукаве. На гарнир бурый рис и ещё отварила кукурузу и брюссельскую капусту

Нравится Ответить
maayy

@evseyka25, на вкус что-то между брокколи и цветной капустой . Такое себе🤢 😀😀😀😀

Нравится Ответить
belyakovaanna
Белякова Анна·Мама сына (1 год)

@evseyka25, она очень на любителя, капуста эта брюссельская)))

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

@belyakovaanna думаю мне не понравится конечно 😁цветную сырую могу есть нравится а вареную через силу могу, брокколи вообще не ела, только пюре пробовала детское и уже воротит😁🤢

Нравится Ответить
yuka2507
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Если к вас андройд а не айфон....скачайте приложение сит30.... Мне нравилось,там все расписано

Нравится Ответить
yuka2507
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@evseyka25 вас же рецепты больше волнуют? Остальное мне не пригодилось,я покупала

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

@yuka2507 ну имею ввиду что рецепты в версии про находятся?)

Нравится Ответить
yuka2507
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@evseyka25 я только питание брала оттуда, рецепты мне нравились....единственное в про версии можно сразу на неделю взять и кушать а в обычной каждый день или три дня?! Не помню уже

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама двоих (младенец)

В казане потушила курицу с овощами( лук, морковь, перец болгарский, помидора, чеснок) с водичкой как готово гречку туда же. Налить воды + специи, дать закипеть и выключить. Заматать в полотенце большое через 20 мин мощно есть. И салат морковь, капуста, яблоко

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

У меня была ПП шаурма на обед! (Курица, огурцы, помидоры, сметана, соль, лаваш) не очень понравилась😁

Нравится Ответить