Ббббб
plazadazas
Ббббб

Где делают М-Эхо ребенку? 🙆‍♀️

1

Комментарии

plazadazas

Спасибо🌼

Нравится Ответить
han.ham
Сафикось·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Неужели ты,что то написала 😂😂😂

Нравится Ответить
plazadazas

@han.ham 😂 я блогером потихоньку становлюсь😁

Нравится Ответить
mother92

Чернова в Вита плюс хорошо делает

Нравится Ответить