Александра Ковалева
kovaleva0871
Александра Ковалева·Мама двоих (младенец)

Девочки,нам почти три месяца ребёнок плохо стал брать грудь(кормлю с силиконовым накладками)плачет не хочет сосать в животе бурчит такое ощущение что там пусто((( подскажите что нибудь 🙏🏻

3

Комментарии

nartovagv
Елена·Мама троих детей

Я бываю в Черкесске каждую неделю.

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Вам надо связаться с консультантом гв

Нравится Ответить