Оксана
emelianova.oksana
Оксана·Мама троих детей

Добрый день! Девочки подскажите через сколько после подачи документов на единовременное пособие приходят деньги?

1

Комментарии

emelianova.oksana
Оксана·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
elenaev_a
Елена ·Мама дочки-младенца

Мне все пришло через 2-3 недели

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

Если единовременная выплата,то по идее через 10 дней после подачи заявления

Нравится Ответить
kovaleva0871
Александра Ковалева·Мама двоих (младенец)

Мне через два месяца пришли

Нравится Ответить
darjachka
Дарья·Мама сына (1 год)

В следующем месяце обычно должны прийти

Нравится Ответить