scarlett81
·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, подскажите, где можно сделать макияж на мероприятие? Может знаете каких то хороших мастеров, или салоны? Буду очень благодарна всем за отзывы!

Комментарии

nikutina139
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

В Инстаграмм yambartseva_makeup

Нравится Ответить
ruzya97
Рузиля·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

И прически и макияж ссылка

Нравится Ответить
maria-sleta
maria-sleta·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
katerina_sokol
Katerina·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить