Настя
astja
Настя·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки,есть такая куртка,состав полиэстер,внутри пух,кто то знает ,какие то методы, как ее выгладить ,на бирке написано,что гладить нельзя 😞а вид у неё довольно помятый ((?

Комментарии

katustim11
Екатерина·Мама сына-младенца

Паром. Или влагой пройтись и повесить

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В химчистку отнесите, вам ее паром сделают

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вертикальный отпариватель

Нравится Ответить