Лия
liya888
Лия

Девочки , посоветуйте , пожалуйста, хорошую детскую стоматологию , платную , и врача , заранее спасибо !

Комментарии

ishaeva.liliya
Лилия·Мама сына (1 год)

Табиб бэби на российской. Алсу Ринатовна. Наберите в 2гис. Очень много хороших отзывов читала про нее.

Нравится Ответить
liya888

Спасибо 💐

Нравится Ответить