Мади
madi.umm.hafsa
Мади·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто нибудь давал ребенку Когитум? Бабушка девочки говорит , что его прописали для удаления остаточного явления черепного давления) уже несколько месяцев ей делают лечение) вообще любое назначение Галины Адамовны мне не нравится, потому что читала очень много негатив.отзывов ((( 🤦🏽‍♀️

Комментарии

runa882014
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Моей прописывали. Ничего ужасного. Все пропили, 2 курса. Улучшения были практически сразу.

Нравится Ответить
lovelinesss
хэда·Мама двоих (младенец)

Но пока не давала ему

Нравится Ответить
lovelinesss
хэда·Мама двоих (младенец)

Мне его прописали потому что сын не говорит

Нравится Ответить
iman_islam.
Iman_Islam·Мама троих детей

Может к другому врачу сводить?

Когда моей прописали кучу лекарств,с такими же показаниями к приминению,я решила не давать,и не жалею

Но решать вам

Нравится Ответить
madi.umm.hafsa
Мади·Мама дочки (2 года)

Если бы это было так просто

Нравится Ответить
iman_islam.
Iman_Islam·Мама троих детей

Показания просто жесть

Нравится Ответить