Рушана Гамилова. Детский Психолог
consuello-86
Рушана Гамилова. Детский Психолог·В ожидании первенца

Девочки милые, поделитесь какую линию косметики использовали/используете для новорожденного?! Все никак не могу определиться..

2

Комментарии

_ya_nikitina_
Яна·Мама дочки-младенца

Веледа, ла рош позе

Нравится Ответить
mira1112
Светлана·Мама дочки-младенца

Бюбхен

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Веледа, доктор Фишер

Нравится Ответить
nastushka080796
Карташова Анастасия·Мама сына-младенца

Мы используем бюбхен, молочко особенно нравится) еще в первое время в роддоме советовали деситин, тоже хороший крем от опрелостей, у нас еще сначала были прыщички на гормоны мои, тоже хорошо помогал

Нравится Ответить
krizhovnik2015
Йеннифер·В ожидании первенца

Купила Сиберику. Сиберика Биберика

Нравится Ответить
consuello-86

Говорят, лучше покупать все из одной серии, чтоб смотреть как кожа малыша реагирует.

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (2 года)

Саносан, беби Лайн, бюбхен

Нравится Ответить
consuello-86

Девочки благодарю за обратную связь :)

Нравится Ответить
reginaildarovnaa
Регина·Мама дочки-младенца

Мустела

Нравится Ответить
kizel20072007
Анастасия Вязнина ·Мама сына (1 год)

Тоже "наша мама" пользовались и пользуемся,все устраивает

Нравится Ответить
julichca
Юлия ·Мама сына (1 год)

Бюбхен

Нравится Ответить
ekaterina.klsx
Екатерина Столяр·Мама дочки-младенца

Сиберика у нас всё. Пенки, шампуни, молочко. Сама пользуюсь даже бывает)

Нравится Ответить
tori2104
Виктория Валерьевна·Мама дочки-младенца

Купили в аптеке жидкое мыло "страна детства" с ромашкой, и пену для ванны "Наша мама" тоже с ромашкой. И салфетки "страна детства". А то на ушастый нянь обсыпало

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·В ожидании первенца

Бюбхен купила

Нравится Ответить
dasha.epishina94
Д·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже за сиберика.

Либо в гипер семье есть магазин «organic shop», там выбор большой натуральной косметики, можете посмотреть.

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына-младенца

Литл сиберика

Нравится Ответить
yulashka2013
Юлия Изосимова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Предлагаю натуральную от Биоси) пишите покажу фото

Нравится Ответить