Анечка
anechkatiunova
Анечка·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девчушка🤗. Хочу старшего сына научить буквам на клавиатуре компьютера, кто знает игру на компьютере какую ни будь по обучению букв? Заранее спасибо

Комментарии

anechkatiunova
Анечка·Мама двоих (младенец)

Ок спасибо

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына (3 года)

соло на клавиатуре👍👍👍

Нравится Ответить
kristobell
Кристина·Мама дочки-младенца

есть курс «соло на клавиатуре «, автор шахиджанян, поищите в интернете, хорошо обучает) единственное, для 6 лет наверно рано, будет сложно. ну если что на будущее :)

Нравится Ответить