Наталья
preobrazhenskaya87
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки. Температура сейчас 34.9,это как нормально?

Комментарии

55_55

Конечно, нормально, у всех так.

Нравится Ответить
dosovitskayada
DosovitskayaDa·Мама дочки-младенца

Ртутным измеряли?

Нравится Ответить
irinka_rybson
Ирина·Мама сына (1 год)

У кого? У ребенка? Поел мало, замерз, болеет. Вам бы к врачу

Нравится Ответить