Апашка
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Девочки на спине долго лежать нельзя , или вообще нельзя ?

Комментарии

s_asha
Александра·В ожидании первенца

Я пока и лежу и сплю часто на спине. Врач сказал что пока ничего не беспокоит, то можнл)

Нравится Ответить
abdylatipova
aiza·В ожидании первенца

Чуть позже вообще не сможешь как будто воздуха мало все перекрывает

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·В ожидании первенца

Когда вы лежите на спине, малыш своим весом сдавливает полую вену. Это вредно и для вас, и для ребёнка. Ему не поступает достаточно кислорода.

Нравится Ответить
zagidat.gos
💙·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Я лежала на правом боку, одна подушка в обнимку бывала другая под коленой 😄

Нравится Ответить
zagidat.gos
💙·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Говорили что не желательно, у нас видимо там рядом с позвоночником две самые главные вены проходят, если лежать на спине мол малыш давит на них и кровообращение слааабым становиться, ну и естественно малышу будет плохо попадать, что то вроде этого помню

Нравится Ответить
movlanovasm
Севда·Мама сына-младенца

Благоприятно лежать на боку с подушкой между ног

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
movlanovasm
Севда·Мама сына-младенца

Не рекомендуется конечно

Нравится Ответить