Nargiz
narciss
Nargiz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки я не усну сегодня (( была у врача, она спросила чувствую ли я шевеление малыша или нет, ну я пока не чувствую, она сказала что я как бы уже должна была чувствовать. Теперь я переживаю, почему я все ещё не чувствую ((( всякие мысли лезут в голову(((

2

Лучший комментарий

annikirillova
anna·Мама сына (2 года)

Я вобще после 20 почувствовала

Нравится Ответить
abramovicha

В первую беременность как не парадоксально, появились в 16, во вторую позже. Не паникуйте, хотя я тоже нервничала, все будет хорошо! Скоро зашевелится. А в жк сидят те, кого на нормальную работу не берут, это из опыта) поменьше слушайте) моя пока заведующей не написала, хотела что б я антибиотики пила, и херни всякой назначили, анализы в упор не видит. А в первую б запрещала овца воду мне пить, а я слушала , так спасибо ей дочь только в 3 заговорила! Некоторых бы даже была дур, они как врачи не нули, они минуса!

Нравится Ответить

Комментарии

annikirillova
anna·Мама сына (2 года)

Я вобще после 20 почувствовала

Нравится Ответить
yulia_umarova
Юлия ·Мама четверых детей

А врач вас не слушает фетальным доплером ? Меня с младшим сыном с 13 недель прослушивали сердцебиение

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Неа не слушала, просто измерила живот и все(

Нравится Ответить
abramovicha

В первую беременность как не парадоксально, появились в 16, во вторую позже. Не паникуйте, хотя я тоже нервничала, все будет хорошо! Скоро зашевелится. А в жк сидят те, кого на нормальную работу не берут, это из опыта) поменьше слушайте) моя пока заведующей не написала, хотела что б я антибиотики пила, и херни всякой назначили, анализы в упор не видит. А в первую б запрещала овца воду мне пить, а я слушала , так спасибо ей дочь только в 3 заговорила! Некоторых бы даже была дур, они как врачи не нули, они минуса!

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ох жесть. Первую беременность я вела платно а с этим приходится в жк и представляю че будет дальше🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yulia_umarova
Юлия ·Мама четверых детей

Я четвертую толчки почувствовала на 20 недели , тоже переживала . Как мне врач сказала , это потому что в этот раз у меня плацента была по передней стенке , а не по задней как с мальчиками , со старшей тоже почувствовала в 20 недель толчки

Нравится Ответить
lina83
Лина·Мама четверых детей

Не переживайте)).. я 4.. на 19 только почувствовала))

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну теперь точно усну)))

Нравится Ответить
vikku32ru
Viktoria ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Может она так решила потому что у вас 4 беременность и по статистике повторнобеременные раньше ощущают первые шевеления, но это не факт, я например в эту бер первые шевеления в 17 недель почувствовала отчётливо и то лёжа прямо на спине, в положении стоя недель до 20-22 вабще можно сказать не ощущала. А первую дочку и её первые шевеления я очень рано почувствовала.

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Роды у меня вторые🙈 я ей об этом сказала. Старшие у меня не кровные детишки😊

Нравится Ответить
vikku32ru
Viktoria ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@narciss ааа ну тогда тем более не переживайте)

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@burtseva_nata, @kflover, @your_helen, ой просто она с таким тоном сказала что типа да вы давно должны были почувствовать 🤦🏻‍♀️ я аж запаниковала

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kflover, опа, а я про это не знала. А ответы анализов из платок принимают?

Нравится Ответить
kflover
Екатерина Flower·В ожидании первенца

@narciss, от вашего гинеколога непосредственно зависит. Моя оч скептически их брала в карту, вообще никак не комментируя. Единственное что хорошо брала это заключения инвитро по анализам, так как сама говорила что у жк плохая и поздняя транспортировка от того результаты не фонтан периодически всплывают.

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kflover, я пока не знаю как моя относится к этому, попробую с одного анализа и посмотрю че скажет)

Нравится Ответить
sopraigi
Амели ·В ожидании первенца

Я на 16 неделе тоже не чувствовала ничего! Глупости она вам говорит, пугает только. Я почувствовала только в 18 нед., ито... не часто. Чувствовать более конкретно стала после 20 нед., так что все у вас хорошо

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо )

Нравится Ответить
sopraigi
Амели ·В ожидании первенца

@narciss, 🌷

Нравится Ответить
your_helen
Елена·Мама сына-младенца

Не переживайте, у всех все по разному, я на 18 почувствовала)

Нравится Ответить
kflover
Екатерина Flower·В ожидании первенца

Нормой считается не чувствовать до 20 недель🙄 Ваша гиня только панику поднимает. Если бы ее реально что то напрягло, она бы вас на узи отправила или хотя бы сердечко пыталась прослушать. Все так индивидуально. Зависит и от стенки прикрепления малыша и вашей комплекции. Срок 16 недель) расслабьтесь))

Нравится Ответить
burtseva_nata
Наталья·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Потому что время не пришло.

Нравится Ответить