Valya
valentinapetrosyan
Valya·Мама дочки-младенца

Второй раз за 2 месяца разбиваю градусник с ртутью

Мы умрем да?🤣

3

Комментарии

valentinapetrosyan
Valya·Мама дочки-младенца

Посмеялась я на ночь 🤣🤣🤣🤣спасибо девочки☺️☺️

Нравится Ответить
muradova2394
Сабина·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

До декрета ещё, на работе коллега рассказывала, как разбила градусник, а у неё ребёнок маленький. Вызвала службу, те в каких-то масках приехали все убрали, помыли полы каким-то средством, в тот момент пришёл домой муж, был в шоке от присутствия этих людей в масках... говорит было смешно... отдала она за работу 6 тысяч и ха 1000 купила то самое средство, которым будет некоторое время мыть полы... вот так вот)))

Нравится Ответить
businka6666

Вы хотя бы не специально . А вот мой муж его грел над плитой 😂 чтобы посмотреть что будет . Потом я второй случайно раздавила ) нормаааально ) живы

Нравится Ответить
tamro91
Tamara·Мама дочки-младенца

Знакомо, у меня последний ртутный остался)

Нравится Ответить
mom.a.s.m.
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Однажды мы все умрем😩 Но не в этот раз, не волнуйтесь)))))

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

🤫🤫🤫🤫🤫🤫

В «ртутных» уже много лет нет ртути

Нравится Ответить
stelka
Алена·В ожидании первенца

Это знак 😂😅Купить электронный ☝🏻

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Это миф. Соберите аккуратно и все)))

Нравится Ответить
irinka_rybson
Ирина·Мама сына (1 год)

Еще не разбивали, хотя в моем детстве минимум 5 рабивали и ничего, жива 😂

Нравится Ответить
valentinapetrosyan
Valya·Мама дочки-младенца

Блин,точно🤣🤣🤣ещё родители пугали что это опасный яд и мы так боялись 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maximenko
Аня Артёмова ·Мама сына-младенца

Ой я тоже разбивала, запаниковала. И вызвала службу специальную

Нравится Ответить
valentinapetrosyan
Valya·Мама дочки-младенца

Я тоже паникую😂

Нравится Ответить
del_1558683738_peachblossom

Подскажите пожалуйста! Какую службу вызывали и что они делали?

Нравится Ответить