Anna
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки, где вы покупаете детям обувь на высокий подъем? Сыну полтора года всего, нога 23 примерно размер, а приходится одевать больше размером, потому что либо не влезает подъем, либо не застёгивается((( я в печали. Среди каких фирм искать подходящую колодку?

1

Комментарии

jooles
Юлия ·Мама сына (2 года)

Экко садятся нормально. Зимой валенки, летом кроксы

Нравится Ответить
chepa
Наташа·Мама дочки (1 год)

Вот как все советуют Скороход, наша лапа туда не влезла даже примерно 😬😬😬

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Ничего себе 😱

Нравится Ответить
verayugova
вера·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас такая же проблема. Викинг ❤

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

Скороход отлично садится.

Нравится Ответить
youwarkee
Юварки·Мама сына (1 год)

У сына широкая ступня, высокий подъем и пухлая голень, Лесси, Скороход, Экко, Котофей, BabyGo - не лезут. Ботинки/кроссовки покупаю, в основном, Max&Jessi, у них некоторая обувь не только по длине стопы, но и по полноте маркируется. А зиму в сапожках "Зебра" отходили.

Нравится Ответить
rikky
Кот ·Мама сына (1 год)

Кроссы Капика 👍

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Скороход

Нравится Ответить
lisanova
Василиса Кузьминова ·Мама сына (1 год)

Котофей отлично подходит, ботинки недавно на осень покупали в кари, тоже подошли

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gospodarick.mascha
Маша ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Котофей ботинки👌

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (1 год)

Такая же история ((

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сандали брала в тотто , а на весну ботинки котофей , ножка влезает хорошо

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить