Галина
hayamores
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Где в Туле сделать УЗИ недорого с возможностью просмотра и фото?

Девочки , поделитесь пжлст -где в Туле можно сделать Узи недорого?Чтоб экран был не только для Узиста, но и я могла смотреть на ребёнка .Чтоб можно было и фотку взять.На Энгельса делала плановое в 20 нед( все норм), но бесит что не показывают нормально ребёнка... и фотку не могут дать хоть малюсенькую...

Если не сложно , напишите и цену.

Спасибо 😉🌙

Комментарии

hayamores
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@khristolyubova92, это когда было ?

Мне за. Сказали типа 2460 Узи на моем сроке(28нед) 😮😮😮

Нравится Ответить
khristolyubova92
Елена·Мама сына-младенца

Месяцев 8 назад

Нравится Ответить
ninakuz
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Мать и дитя на Пушкинской 58-а. Там делала у Шомко. Очень классно все видно на большом телевизоре. Все показала и рассказала. Есть и 3д. Фото сделала удачные. Я там веду Б. Мне все нравится. По-моему по цене там от 1600 Узи . Лучше уточнить по телефону. ‭+7 (487) 225-77-25‬, могло поменяться после нг.

Нравится Ответить
hayamores
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
hayamores
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rimmusik10
rimmusik10·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В диамеде УЗИ+ допплер 2800 и Топц( Чурсина) 2800

Нравится Ответить
kkarpuxina
Викеша·Мама двоих (младенец)

Плюсую за диамед и Шамко. Там ещё и диск дают

Нравится Ответить
mrs_polli
Полина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Тоже делала в диамеде и консультанте.

Но в диамеде делали 3д, фото дали и не одно, и обычное делали, но уже за неделю до родов фото не стали делать, хотя можно было.

А а консультанте ходила весь первый триместр, половину второго, всегда давали фото

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·Мама сына-младенца

Два раза у шомко делала в диамеде. Кажется 1700, на сайте у них есть актуальные цены

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·Мама сына-младенца

Это без допплера цена

Нравится Ответить
schastlivaya_mama71
Валентина Жидкова·В ожидании первенца

В диамеде

Нравится Ответить
khristolyubova92
Елена·Мама сына-младенца

Областной роддом. С меня 1500 брали

Нравится Ответить
rimmusik10
rimmusik10·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сейчас там 2800)

Нравится Ответить
khristolyubova92
Елена·Мама сына-младенца

@rimmusik10 на хомсе иногда бывают акции

Нравится Ответить