Аниса
anisa.
Аниса·Мама сына-младенца
post image

Девочкам на заметку!!!

Сегодня прогуливаясь по рынку Ирчи казака наткнулась на этот магазин. Цены приятно удивили.это вовсе не реклама магазина, просто хочу поделиться, где дёшево можно купить смеси или подгузники. К примеру кабриту смесь я в аптеке брала в районе 1300 (400 грамм) а тут 780 рублей.

5

Комментарии

kami.gasanova
kami_gasanova❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я тож всегда у них беру👌🏻

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

По-моему я тоже сегодня там мимо проходила 😁😁😁

Нравится Ответить
del_1673666098_wardi

@amina__7775 @abidatka129 @diana_05 вот где больница, через дорогу магазины и там их магазин ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ называется. Это их же магазин, цены такие же

Нравится Ответить
perfect99

@diana_05, не подскажете точный адрес? Что то не нахожу

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

@ssyuzann99 Тимирязева 88

Нравится Ответить
amina__7775
Amina·Мама троих детей

Я как раз не давно наткнулась на этот магазин и заметила разницу в ценах . Теперь только у них и беру. Значит это их магазин

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Я давно ещё там закупалась,когда мальчик маленький был, дешевле чем у них нигде нет

Нравится Ответить
del_1673666098_wardi

Все знают про это место. И ещё магазин на редукторном они открыли.

Нравится Ответить
amina__7775
Amina·Мама троих детей

А где у них на редукторном?

Нравится Ответить
abidatka129
Абидатик🧡·Мама дочки-младенца

дааа ???в каком месте не подскажите

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Где именно?

Нравится Ответить
amirka28
Амик·Мама двоих (младенец)

Я тоже всегда у них беру👍

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

👍👍если не ошибаюсь это то место где всегда покупаю подгузники,цены низкие у них🎈

Нравится Ответить
anisa.
Аниса·Мама сына-младенца

Карапуз называется, 8 ряд. Сама так удивилась разницы в цене

Нравится Ответить
abidatka129
Абидатик🧡·Мама дочки-младенца

Дааа оч классный магазин 👍

Нравится Ответить