Дарья
dacha_da1997
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо всем кто посоветовал грудничковое плавание, мы начали ходить и малышу очень нравится. Тьфу-тьфу 😊

6

Комментарии

irinka_rybson
Ирина·Мама сына (1 год)

Здорово Вам! Я не отдавала, но поблизости есть ставок и прошлое лето сынок плавал с удовольствием. Надеюсь и это поплавает.

Нравится Ответить