Дана
kanatkhanova.d
Дана·Мама двоих (младенец)

Привет девочки. Младшей уже 10 месяц а зубов все нет🤷‍♀️ нормально ли это? Д3 принимаем

1

Комментарии

starmoon
🌟 ·Мама двоих (младенец)

Надо сдать анализы, но кажется до 1 года норма)

Нравится Ответить
alimusi
💕💕💕·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Нам 21апреля годик, а десна только набухли😂

Нравится Ответить
mama_boss_01

Нормально

Нравится Ответить
yuliyapall
Юлия·Мама дочки-младенца

До года может не быть. Спокойствие только спокойствие))) потом кааааак полезут вот тогда вам эти нервы пригодятся))))

Нравится Ответить
shynar_shabayeva
Шынар ·Мама дочки (1 год)

У моей дочи после кальцидола , там кальций и д3, хорошо полезли . В 1.4 все зубы уже есть

Нравится Ответить
zzzzhhh
·Мама сына (2 года)

Спросите у мамы когда у вас полезли и у мужа. Это наследственно.

Нравится Ответить