Марина
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

Девчули всем добрый вечер!!! Хелп!!! Как спасаетесь от изжоги? Что выпить чтоб избавиться от этого ада😭😭😭?

1

Комментарии

logina1992
Александра ·Мама дочки-младенца

Мне боржоми хорошо помогала, всю беременность страдала от изжоги. Прям пару глоточков и всё проходило.

Нравится Ответить
eleshkamama
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ессентуки 17 , гевискон и никакого сладкого, кислого и перченого.

Нравится Ответить
lessia
Alice·Мама троих детей

Вода Donat

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки-младенца

Мне не помогало ничего 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Маалокс, вторая беременность на нем

Нравится Ответить
lion_mama
✨Анастасия✨·В ожидании первенца

Пару глотков молока👍🏼

Нравится Ответить
moe1991
Ольга ·Мама дочки-младенца

Мне только новотерская помогала 🤣

Нравится Ответить
nastyk93
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Сейчас иногда спасает морковка,раньше не помогала,вода газированная Шишкин лес и ренни если совсем худо..

Нравится Ответить
ioanna91
Яна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Гевиксон для беременных меня очень спасал! 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Всем помогает своё. В основном это молоко, семечки, есинтуки. Кому то даже колла. Можно Рени, Гевискон, Смекта. Мне по началу мороженое помогало. Потом Гевискон. А потом только сода, это 100% вариант и экспресс, только потом отрыжка будет

Нравится Ответить
valentinka2005
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ренни.

Нравится Ответить
ttalantova
Татьяна·Мама сына-младенца

Молоко, семечки, Гевискон

Нравится Ответить
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

Ой спасибочки🙏начну с морковки,а если не пройдёт с утра в аптеку

Нравится Ответить
kurbanovaaa89
Юлия·В ожидании первенца

Рени фигня полная даже не тратьтесь от него ещё и послевкусие противное , я спасалась фосфалюгелем и иногда гевискон

Нравится Ответить
alsu93
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Гевискон. Ренни вообще не помогает

Нравится Ответить
yuliyasukhocheva
Юльчик·В ожидании первенца

На аптеке ру заказывала Гевискон для беременных.

Нравится Ответить
nastyahaimova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Боржоми пила

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Омез и сутки без изжоги 👍

Нравится Ответить
anchaga
Анча·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Гевискон

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить
vlasova-yuliya
Yuliya·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить